Основной МАРИ курс (Базовый курс МАРИ специалиста)

Когда:
2019-10-08 @ 12:00 – 14:00
2019-10-08T12:00:00+03:00
2019-10-08T14:00:00+03:00
Где:
Онлайн
http://gotomeeting.com
Стоимость:
36000Руб.
Контакт:
Мария Данилина
+7-9092652042

Направленность: психология личности, глубинная психология, Юнгианский подход, траснперсональный подход, арт-терапия

Продолжительность: 16 часов, 8 занятий по 2 часа (онлайн)

Аудитория: психологи-практики,  арт-терапевты, имеющие базовое образование по специальности, студенты, изучающие психологию, специалисты, проходящие переквалификацию или повышение квалификации психологической специализации

Краткое описание курса:

Теоретико-практический курс дает в полном объеме материал по работе с методикой МАРИ – мандалой и МАРИ тестом, и право приобретения методики. Он включает изучение материала по работе с методикой: стадии, квадранты, символы, цвет, оценка рисунков мандал и многое другое в объеме, достаточном для работы с методикой. По завершении этого курса выдается сертификат, подтверждающий прохождение курса в объеме 28 часов. Он дает статус стажера Института МАРИ.

Для прохождения полной сертификации и подтверждения международного статуса практикующего МАРИ специалиста необходимо пройти 8 супервизий (8 ваших терапевтических опытов работы с клиентами, зафиксированных в протоколе МАРИ, форма которого есть в базовом курсе). После прохождения супервизий вы получаете сертификат международного образца, подтверждающий ваш статус специалиста по работе с методикой.

Выдается сертификат Института МАРИ, свидетельство о повышении квалификации государственного образца (по запросу).

Порядок прохождения полного курса обучения

Для прохождения полного курса необходимо пройти 8 супервизий (8 ваших терапевтических опытов работы с клиентами, зафиксированных в протоколе МАРИ, форма которого есть в базовом курсе). После прохождения супервизий вы получаете сертификат международного образца, подтверждающий ваш статус специалиста по работе с методикой.

То есть, пройдя базовый курс, вы получаете методику и возможность работать с ней (без сертификата). Пройти супервизии вы можете в течение неограниченного времени, это зависит от вашего желания и возможностей. После прохождения 8 супервизий выдается сертификат и вы получаете право быть занесённым в международный реестр.

Курс включат в себя теорию, работу с визуальным рядом (Power Point) и непосредственный опыт взаимодействия с мандалой и МАРИ тестом. Участники обучающей программы научатся искусству интерпретации как созданных мандал, так и МАРИ теста. Курс так же предполагает обучение использованию МАРИ как терапевтического инструмента и предоставляет возможности отточить эти новые умения на практике. Не смотря на то, что этот курс арт-терапевтов и специалистов психологов и психотерапевтов, его материал так же будет полезен и специалистам смежных дисциплин. Обучающий курс МАРИ – это нечто гораздо большее, чем изучение замечательного психотерапевтического инструмента. Это опыт, наполненный глубоким содержанием, разносторонней информацией и радостью жизни во всей ее полноте.

Содержание курса:

  • Изучение символов, закодированных в Мандале на интеллектуальном, физическом, эмоциональном и духовном уровнях.
  • Изучение культурно-обусловленных и «телесно-обеспеченных» значений цветов как неотъемлемой составляющей нарисованной Мандалы и МАРИ теста
  • Понимание значимости архетипических образов и как они проявляются в нашей повседневной жизни
  • Изучение универсальных стадий развития, символов и цветов Великого Круга
  • Использование МАРИ как терапевтического инструмента
  • Возможности улучшить как собственную жизнь, так и профессиональные умения и навыки

 

Форма регистрации

универсальная форма для специалистов и клиентов на все виды курсов и консультаций









    Поля, отмеченные звездочкой (*) обязательны для заполнения.