Мини-МАРИ

Ведущая тренинга: Ульяна Ильина, тренинг-ассистент и пресс-секретарь МАРИ Россия, сертифицированный МАРИ специалист.

ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Продолжительность: 3 часа

Это – клиентский тренинг, который, кроме личного опыт взаимодействия с методом, является и ознакомительным материалом с основными принципами работы в подходе МАРИ
Направленность: психология личности, глубинная психология

 
 
 

Экспресс-тренинг Мини-МАРИ является «сокращенной» версией методики МАРИ и основан на архетипических символах и цветах, которые выбираются интуитивно и передают точную «картину» психологического состояния личности, его психики. Благодаря тому, что человек «видит» где на самом деле он находится, изменения происходят довольно быстро.
В процессе тренинга человек как бы читает себя, свой внутренний мир и эмоциональное состояние, раскрывает свое «местоположение» и находит наиболее ресурсные решения и выходы.
Не смотря на то, что этот формат не предусматривает работу с рисованной мандалой, тренинг знакомит участников на практике с принципами работы в МАРИ-подходе. МАРИ разработана Джоаной Келлог, терапевтом, так же обладающим глубокой интуицией, на основе Юнгианского подхода. Ее новаторская работа, уходящая корнями в изучение архетипов и кросс-культурные исследования в значительной степени расширила наши базовые представления о мандале как мощном инструменте терапевтической и исследовательской работы. MAРИ обеспечивает глубинное понимание нарисованных мандал и существенным образом систематизирует мандалы, так как один тест МАРИ может отражать бесчисленное множество мандал.
Это очень сохранный, безопасный для клиента невербальный метод, дающий информацию как в традиционных, так и в трансперсональных направлениях психологии. Методика МАРИ позитивно ориентирована и представляет наилучшим образом то, чем современная психология должна быть – изучение духовного мира и личности в целом, а не только исследование состояния ума и интеллекта.
Для предварительной записи пожалуйста, заполните форму или пришлите письмо на адрес: rr-ulyana-ilina@ya.ru, указав в теме Участие в тренинге Мини-МАРИ,

Форма регистрации

универсальная форма для специалистов и клиентов на все виды курсов и консультаций









    Поля, отмеченные звездочкой (*) обязательны для заполнения.