Мастер-класс «Великий Круг Жизни»

Оксана Сулимина

МАСТЕР-КЛАСС «ВЕЛИКИЙ КРУГ ЖИЗНИ»

НА МАСТЕР-КЛАССЕ БУДЕТ ПРЕДСТАВЛЕНА ЭКСПРЕСС-ВЕРСИЯ УНИКАЛЬНОЙ МЕТОДИКИ MARI (Mandala Assessment Research instrument), позволяющая получить практический опыт взаимодействия с методикой через работу с символами и цветами.

Методика MARI (Mandala Assessment Research instrument) разработана Джоанной Келлог, арт-терапевтом, художником, психологом юнгианской школы (США) на основе 30-летнего клинического опыта и представляет собой уникальный инструмент диагностики и глубинной работы с сознанием и подсознанием человека.

МАРИ отражает Великий жизненный цикл, состоящий из 12+2 стадий «Великого Круга», каждая из которых имеет свое многомерное значение: психологическое, соматическое, духовное, свои цели, задачи и уроки.
МАРИ представляет собой своеобразный компас внутреннего мира личности, позволяет увидеть его сознательные и бессознательные аспекты, особенности эмоционального состояния, внутренних блокировок, а также получить доступ к ресурсам и возможностям, не используемым в повседневной жизни и мягко запустить необходимые процессы трансформации.

РАБОТА С МЕТОДИКОЙ МАРИ СПОСОБСТВУЕТ ОСОЗНАНИЮ:
– собственных потребностей, ценностей, мотивации;
– подлинных ресурсов и скрытых проблем;
– на каком этапе жизненного цикла вы находитесь, что мешает двигаться по жизни;
– какие задачи, вопросы и уроки жизни стоят перед вами на данный момент времени, что необходимо делать для их решения и куда двигаться дальше.

СОДЕРЖАНИЕ МАСТЕР-КЛАССА:
–Теоретические основы МАРИ (кратко).
– Стадии развития Великого круга, их характеристики.
– Непосредственная работа с символами и цветами.
– Личная карта Жизненного Цикла каждого участника.

ДЛЯ КОГО ЭТОТ МАСТЕР-КЛАСС: для тех, кто идет путем самопознания, личностного, духовного развития, кому интересен внутренний мир личности, для психологов, психотерапевтов, арт-терапевтов, студентов, изучающих психологию и др.
Участие в Мастер-классе даст возможность лучше понять себя и применить полученные знания в жизни.

 
 
 

МАРИ-СПЕЦИАЛИСТ

Оксана Сулимина (http://www.matrica-dushi.ru) – кандидат психологических наук, доцент кафедры психологии ТИ (ф) МГЭУ, действительный член Профессиональной Психотерапевтической Лиги (ППЛ), член международного МАРИ сообщества, сертифицированный расстановщик, сертифицированный специалист-практик по работе с методикой МАРИ (MARI Practitioner, NBCC, US). Имеет более чем 10-летний опыт работы в системной семейной психотерапии и преподавании психологии. Проводит научные исследования глубинных характеристик личности и личностного развития в сотрудничестве с Международной лабораторией позитивной психологии личности и мотивации при Национальном исследовательском университете «ВШЭ».

Регистрация обязательна, ВЫБЕРИТЕ СПОСОБ УЧАСТИЯ:

  1. Очно в Москве. Регистрация: registracia@teleportconf.ru (укажите имя ведущего, либо название мероприятия)
  2. Онлайн. Регистрация по ссылке: https://teleportconf.timepad.ru/event/782755/

КОНТАКТЫ:

• +7 (916) 186-90-86
• http://teleportconf.ru
• http://facebook.com/teleportconf
• http://vk.com/teleportconf
• г. Москва ул. 2-я Хуторская 34, стр 13, Центр психологии и творчества “Бережно и Нежно”.
• http://www.psicholog-tarolog.ru
 

Форма регистрации

универсальная форма для специалистов и клиентов на все виды курсов и консультаций









    Поля, отмеченные звездочкой (*) обязательны для заполнения.