«Психология современности. Кризисы и ресурсы»

Межрегиональная ассоциация психологов-практиков (МАПП), приглашает вас на ежегодную XII Международную практическую конференцию «Психология современности. Кризисы и ресурсы»!

19-21 апреля 2019 г. в Москве

Конференция – это интеграционная площадка, где представлены практически все направления современной психологии. Третий год мы организуем мероприятие, которое представлет большой практический интерес как для опытных психологов, так и для тех, кто только постигает тонкости этой науки.

Для студентов и начинающих психологов, конференция отличная возможность услышать мастеров современной психологии, «в живую» познакомиться с различными школами и направлениями, на практике увидеть и попробовать разные техники. И конечно же, получить поддержку профессионального сообщества и более опытных коллег.

Опытные коллеги смогут вдохновиться, пообщаться с единомышленниками, получить инсайты. Познакомиться со свежими инструментами и углубить знания в своих направлениях.

Конференция -это возможность:

— 3 дня посещать лекции, мастер-классы, практикумы;

— получить более 90 часов практики от мастеров современной психологии;

— услышать более 50 экспертов различных направлений психологии, познакомиться с ними, поучаствовать в мастер-классах;

— завести новые профессиональные знакомства;

— охватить множество направлений современной психологии;

— посмотреть телемосты с зарубежными экспертами и задать вопросы;

— принять участие в работе с собственным психологическим запросом;

— пополнить свою копилку техник и методик;

— приятно пообщаться с коллегами и единомышленниками;

В этом году уже подтвердили свое участие: Мария Данилина, Мэрилин Мюррей (США), Елена Веселаго (Москва), Михаил Кларин (Москва), Владимир Баскаков (Москва), Андрей Лоргус (Москва), Виктор Семенов (Москва), Павел Пискарев (Санкт-Петербург), Елена Петрова (Великий Новгород), Дамиан Синайский (Москва), Ольга Ланберг, Елена Мартынова! Более 50 спикеров рассмотрят тему кризисов и ресурсов не только в контексте различных сфер жизни, но и в различных форматах: лекции, мастер-классы, воркшопы и практикумы.

Уникальность мероприятия в том, что это не научная конференция, а практикум! Это событие о себе и для себя! По отзывам участников, это пространство, где можно прикоснуться к мастерству экспертов, получить новый опыт, поделиться своими наработками и просто побыть в обстановке тепла, мудрости и вдохновения. Каждый год на этих встречах происходит нечто особенное, со своей неповторимой атмосферой.

Мы надеемся, что в этом году, эта атмосфера поможет не только исследовать кризисы, но и найти необходимые ресурсы!

До встречи на конференции! Команда МАПП

Форма регистрации

универсальная форма для специалистов и клиентов на все виды курсов и консультаций









    Поля, отмеченные звездочкой (*) обязательны для заполнения.