БЕСПЛАТНЫЙ тренинг-презентация метода МАРИ (ведущая Алина Максимова)

В пятницу 13 сентября, в Москве, метро “Китай-город” пройдет БЕСПЛАТНЫЙ тренинг-презентация метода МАРИ, ведущая Алина Максимова https://vk.com/id124459211.

Приглашение ведущей: Всех поздравляю с приходом сентября, а значит, со стартом новых циклов: началом учебного года, праздником Нового года по древнему календарю, церковным Новолетием. Мы вступаем на новые жизненные круги, в чем желаю вам успехов!

Есть в нашей жизни много круговых циклов, знакомых и привычных: смена дня и ночи; сезонность; зарождение, развитие, выход на другой уровень идей, отношений, проектов… Все это – стадии Жизненного Цикла. У каждой стадии есть свои характерные черты, особенности, трудности, задачи.

Приглашаю всех желающих познакомиться ближе с Кругом Жизни и арт-терапевтическим подходом МАРИ!

В Москве, в пт. 13-го сентября по предварительной записи БЕСПЛАТНО в 18.30 на м. «Китай-город» проведу ознакомительное занятие с методом MARI. У вас будет возможность соприкоснуться с понятием Жизненного Цикла, лежащего в основе арт-метода; вы сможете задать вопросы и понять, подходит ли вам тренинг «Круг Жизни», который я запускаю в сентябре.

Встреча будет полезна:
✔коллегам – на практике соприкоснетесь с арт-терапией и поймете, на сколько вам подходит работа в методе МАРИ;
✔людям, интересующимся психологией и саморазвитием – получите понимание возможностей метода, зададите вопросы, выполните арт-технику (рисунок в круге – мандала) под руководством опытного психолога.

Длительность встречи – 2,5-3 часа. Количество мест ограничено – для записи пишите личное сообщение.

Успехов на ваших путях и до встречи на занятии!

Форма регистрации

универсальная форма для специалистов и клиентов на все виды курсов и консультаций









    Поля, отмеченные звездочкой (*) обязательны для заполнения.